Lot 9023 Limit € 50
Öl/Hartfaser, In Gedenken, rückseitig signiert, betitelt und datiert Mai 2006, gerahmt, ca. 65 x 85 cm, mit Rahmen ca. 82 x 103 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Unsigniert
Müller, Thomas Matthäus (1966 Gera - tätig in Leipzig)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)