127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Melzer, Steffen (1948 Chemnitz - 2016 ebd.)

Lot 9023    Limit € 50

Öl/Hartfaser, In Gedenken, rückseitig signiert, betitelt und datiert Mai 2006, gerahmt, ca. 65 x 85 cm, mit Rahmen ca. 82 x 103 cm