127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Steinberg, Saul (1914 Ramnicu Sarat - 1999 New York)

Lot 9021    Limit € 40

Farbserigrafie mit goldfarbenem Prägesiegel, Steinberg Galerie Maeght, im Druck signiert und datiert 1970, hinter Glas gerahmt (best.), Blatt ca. 62 x 73 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm