Lot 9018 Limit € 30
Mischtechnik auf Papier, o. T., links unten in Blei signiert und datiert (19)91, gerahmt hinter Glas, Blatt ca. 32 x 40 cm, mit Rahmung ca. 53 x 63 cm
Stolp-Seitz, Trude (1913 Mannheim - 2004 ebd.)
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
Metzkes, Harald (1929 Bautzen - tätig in Altlandsberg bei Berlin)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)