127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Rechenschieber
Lot 8687
Limit € 20
Hersteller: Albert Nestler Zeichentechnik/Lahr, Modell: Nr. 23R, dazu Pappetui mit Prägung A. W. Faber-Castell, Alters- und Gebrauchsspuren, Etui stärker best., L ca. 30 cm, 1920/30er Jahre