127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Rechenschieber

Lot 8687    Limit € 20

Hersteller: Albert Nestler Zeichentechnik/Lahr, Modell: Nr. 23R, dazu Pappetui mit Prägung A. W. Faber-Castell, Alters- und Gebrauchsspuren, Etui stärker best., L ca. 30 cm, 1920/30er Jahre

Lot 8555
Limit € 40

Ehrenbanner 35 JAHRE DDR

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8513
Limit € 40

Biedermeier-Nadelkissen