Lot 8674 Limit € 30
mit Metallscheide, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 24 cm, Anfang 20. Jh.
Jugendstil-Wetterstation
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Historismus-Holzschatulle
Ehrenbanner 35 JAHRE DDR