127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Fußbecher

Lot 8649    Limit € 30

Massivholz gedreht und dunkel gebeizt, über ausgestelltem Rundfuß, schmuckloser konischer Korpus, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 12,5 cm, D ca. 9 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8526
Limit € 30

Samowar

Lot 8518
Limit € 30

Fernglas im Etui

Lot 8529
Limit € 30

Perkussionspistole