Samowar

Lot 8526    Limit € 30

Metall, zylindrischer Korpus auf gefußter Sockelplatte stehend, Auslasshahn, Henkel mit Holzgriff, nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 42 cm

Lot 8544
Limit € 30

Stickbild

Lot 8517
Limit € 30

Mikroskop

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel

Lot 8512
Limit € 30

Konvolut Votivgaben