Lot 8646 Limit € 30
mit Holzgriffen und Baumwollbespannung, 1 x dunkelbraun mit Blümchendekor, 1 x beigekariert, Alters- und Gebrauchsspuren, L je ca. 88 cm, 20. Jh.
Reklamekalender
Prunkrahmung
Hutformer
Jugendstil-Wetterstation