127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kleiner Hirschfänger

Lot 8532    Limit € 30

Klinge gemarkt Hubertus, Solingen, tlw. metallbeschlagene Lederscheide, Horngriff mit plastisch ausgearbeitetem Saukopf als Zierde, L ca. 25 cm, geringe Altersspuren

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8540
Limit € 120

Jugendstil-Bowlegefäß

Lot 8602
Limit € 40

Rahmung