127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Historismus-Wandschrank
Lot 8020
Limit € 40
versch. Hölzer dunkelbraun gebeizt, zweitüriger Wandschrank mit feinem Drechseldekor, die Türfüllungen mit barocker Flachschnitzerei, innen 2 Einlegeböden, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 54 x 46 x 21 cm, Ende 19. Jh.