Lot 5573 Limit € 40
Holzgehäuse, mit verglaster Schauseite, farbiges Zifferblatt, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Altersspuren, Korpus-H ca. 35 cm, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Armbanduhr GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr mit Chatelaine