Lot 5572 Limit € 40
Holzgehäuse mit farbigem Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Schlag auf Tonfeder, Altersspuren, Korpus-H ca. 33 cm, Ende 19 Jh.
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Figürlicher Uhrenschlüssel
Damenarmbanduhr JUWEL