Lot 5565 Limit € 80
vergoldet, bez. Gucci 1500, schmales Uhrgehäuse mit Stunde und Minute, Krone besetzt mit Cabochonstein, Quarzwerk, Spangenarmband, ungeprüft
Großes Konvolut Uhrwerke
Tischuhr
Jugendstil-Wandregulator
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE