127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Damenarmbanduhr

Lot 5565    Limit € 80

vergoldet, bez. Gucci 1500, schmales Uhrgehäuse mit Stunde und Minute, Krone besetzt mit Cabochonstein, Quarzwerk, Spangenarmband, ungeprüft

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5530
Limit € 60

Tischuhr

Lot 5507
Limit € 30

Jugendstil-Wandregulator