Lot 5562 Limit € 30
untersch. Gestaltungen und Materialien, zwei Uhrenketten und drei kurze Taschenuhrenanhänger, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Marine B-Chronometer
Taschenuhr und Tischuhr
Präzisions-Tischuhr
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE