127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Uhrenanhänger

Lot 5562    Limit € 30

untersch. Gestaltungen und Materialien, zwei Uhrenketten und drei kurze Taschenuhrenanhänger, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE