127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Armbanduhr

Lot 5530    Limit € 110

INVICTA, Schweiz, Metall vergoldet, Stahlboden, goldfarbenes Zifferblatt mit Stundenbalken, Stunde, Minute und Sekunde auf 6 Uhr, Handaufzug, ohne Armband, Werk läuft an, D ca. 3,3 cm, Tragespuren, im Originalkarton, 1950/60er Jahre

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE

Lot 5534
Limit € 30

Herrentaschenuhr