127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Armbanduhr
Lot 5530
Limit € 110
INVICTA, Schweiz, Metall vergoldet, Stahlboden, goldfarbenes Zifferblatt mit Stundenbalken, Stunde, Minute und Sekunde auf 6 Uhr, Handaufzug, ohne Armband, Werk läuft an, D ca. 3,3 cm, Tragespuren, im Originalkarton, 1950/60er Jahre