Lot 5516 Limit € 190
Steingehäuse, gestufter Aufbau, sichtbares Pendel und Unruh, Schlag auf Glocke, ungeprüft, H ca. 57 cm, Ende 19. Jh.
Schiffsuhr GUB
Damenarmbanduhr
Herrentaschenuhr
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender