127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Historismus-Tischuhr

Lot 5516    Limit € 190

Steingehäuse, gestufter Aufbau, sichtbares Pendel und Unruh, Schlag auf Glocke, ungeprüft, H ca. 57 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr