127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Brillantring
Lot 5326
Limit € 580
GG 585, Brillant (ca. 0,55 ct) in platinierter Karreefassung mit gelbgoldener Rahmung in korrespondierender Form, breite Schulterpartie mit Riefenstruktur, stabile Ringschiene, Brillant gering best., B ca. 1 cm, RG 57/58, brutto ca. 5,7 g