Lot 5325 Limit € 30
insg. 14 Stück, dabei Schaumkoralle, Bernstein, Perlmutt, synth. Perlen und Zuchtperlen, untersch. Längen, versch. Alters- und Tragespuren
Saphir-Weißgoldring
Brillantring
Türkis-Goldring
Opal-Diamantarmreif