Lot 5325 Limit € 30
insg. 14 Stück, dabei Schaumkoralle, Bernstein, Perlmutt, synth. Perlen und Zuchtperlen, untersch. Längen, versch. Alters- und Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Saphir-Brillantring
Paar moderne Perl-Ohrhänger
Multicolor-Goldring
Rubin-Brillantring