127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Brillant-Solitärring
Lot 5322
Limit € 120
RG 585, Altschliffbrillant (ca. 0,1ct) in Krappenfassung zwischen den hoch ansetzenden Ringschultern, schmale Zungenschiene, Ringschiene gering überarbeitet, RG 52, brutto ca. 1,2 g