127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Brillant-Solitärring

Lot 5322    Limit € 120

RG 585, Altschliffbrillant (ca. 0,1ct) in Krappenfassung zwischen den hoch ansetzenden Ringschultern, schmale Zungenschiene, Ringschiene gering überarbeitet, RG 52, brutto ca. 1,2 g

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5056
Limit € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5214
Limit € 500

Brillantbrosche