127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Maritimes Design-Schmuckset

Lot 5286    Limit € 30

Silber 925, gemarkt Art-Hus Juist, bestehend aus Ring mit Seeigelverzierung und verstellbarer Ringschiene, sowie großer Brosche als Seegras mit Meeresschnecken, Muscheln und weißer Zuchtperle, gesicherte Nadelung, Ringkopf-D ca. 1,6 cm, Brosch-L ca. 12 cm, zus. brutto ca. 19,8 g

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5186
Limit € 70

Perlbrosche