127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
1.701 Positionen
Jugendstil-Anhänger
Lot 5282
Limit € 30
GG 585 geprüft, filigrane Gestaltung mit 3 übereinander gesetzten Navette- und Zylinderformen mit Brillantsplitterbesatz, daran pendelnd perlverzierter Abhänger, verzierter Anhängerschlaufe, ca. 4,5 x 1 cm, brutto ca. 1,8 g, um 1900/10