127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Jugendstil-Collier

Lot 5271    Limit € 220

GG 585 und Silber geprüft, mittig an Schleife filigraner Abhänger in floral-ornamentaler Gestaltung mit Diamantbesatz, abgehend zarte Gliederkette, Federringschließe, Colliermitte ca. 4,2 x 0,7 cm, Strang-L ca. 45,5 cm, zus. brutto ca. 3,7 g

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5079
Limit € 3.400

Saphir-Brillantcollier

Lot 5167
Limit € 50

Trachtenschmuck

Lot 5156
Limit € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset