127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Jugendstil-Collier

Lot 5270    Limit € 150

GG 585 und Silber geprüft, gelbgoldene Colliermitte aus hexagonal gefasstem Brillanten und daran pendelnder Navetteform mit Brillantabschluss in runder Rahmung, abgehend feine Ankerkette aus Silber, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 2,5 x 0,8 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 2,1 g

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband