127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Jugendstil-Collier

Lot 5270    Limit € 150

GG 585 und Silber geprüft, gelbgoldene Colliermitte aus hexagonal gefasstem Brillanten und daran pendelnder Navetteform mit Brillantabschluss in runder Rahmung, abgehend feine Ankerkette aus Silber, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 2,5 x 0,8 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 2,1 g

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen