127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Vier Korallenketten

Lot 5268    Limit € 30

je aus einsträngig gefädelten Astkorallen, untersch. Längen und Breiten, Magnet- und Federringschließen, untersch. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 46- 74 cm

Lot 5079
Limit € 3.400

Saphir-Brillantcollier

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck