127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Vier Korallenketten

Lot 5268    Limit € 30

je aus einsträngig gefädelten Astkorallen, untersch. Längen und Breiten, Magnet- und Federringschließen, untersch. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 46- 74 cm

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring