127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Bernsteinset

Lot 5248    Limit € 30

Silber 900 und 835, Ring mit ovalem Bernsteincabochon in dunklem Cognacbraun in Zarge, dazu passender Anhänger mit rechteckigem Bernsteincabochon an kreisrunden Silberdrahtverzierungen, geriefte Anhängerschlaufe, RG 53, Anhänger ca. 6,3 x 3,3 cm, Tragespuren, zus. brutto ca. 15,7 g

Lot 5181
Limit € 950

Solitär-Brillantring

Lot 5105
Limit € 1.900

Brillant-Bogencollier