127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Armband

Lot 5235    Limit € 30

Silber 925, im Art déco-Stil, insg. sechs blütenartige Glieder im stufigen Aufbau gereiht, Onyx- und Markasitbesatz (wenige Fehlstellen), Karabinerschließe, B ca. 1,6 cm, Strang-L ca. 20 cm, brutto ca. 17,2 g

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring

Lot 5120
Limit € 550

Rubin-Brillantring