127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Türkiscollier

Lot 5228    Limit € 360

GG 585, im Zentrum 5 ovale Türkiscabochons im Größenverlauf, je in Zargenfassung von Kordeldraht gerahmt, abgehend stabile Backsteinkettenvariation, Karabinerschließe, Colliermitte ca. 2,2 x 10 cm, Strang-L ca. 43 cm, brutto ca. 28,7 g

Lot 5056
Limit € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5130
Limit € 390

Saphir-Brillantbrosch