127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Silberringe

Lot 5227    Limit € 30

Silber 925 und 835, 1 x vergoldet, insg. 4 Damenringe, in untersch. Gestaltung mit Schmucksteinbesatz (dabei Markasiten, synth. Saphir und Aquamarin), min. Fehlstellen, Tragespuren, RG 53-57, zus. brutto ca. 13 g