Lot 5217 Limit € 80
GG 585, je stilisierte Blattform mit weißen Schmucksteinen ausgefasst, partiell rhodiniert, Bügelbrisuren, ca. 1,5 x 0,6 cm, zus. brutto ca. 4,2 g
Goldarmband
Diamant-Goldring
Bicolor- Goldohrstecker
Historismus-Saphir-Brillantanhänger