Lot 5214 Limit € 70
GG 750, Brillant in Spannfassung als Blickfang des mugeligen Bandringes, Brillant best., Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 58, brutto ca. 3,4 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rauchquarz-Damenring
Bicolor-Brillantring
Regenbogen-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF
Rubin-Brillantring