127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Solitär-Brillantring

Lot 5214    Limit € 70

GG 750, Brillant in Spannfassung als Blickfang des mugeligen Bandringes, Brillant best., Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 58, brutto ca. 3,4 g

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5197
Limit € 450

Bicolor-Brillantring

Lot 5162
Limit € 420

Rubin-Brillantring