127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Gliederarmband

Lot 5209    Limit € 950

GG 585, stabiler Backsteinstrang mit teils fein strukturierten Gliedern, Steckschließe mit Sicherheitsacht (zweite Sicherheitsacht fehlt), Tragespuren, B ca. 1,7 cm, Strang-L ca. 20,5 cm, ca. 56,8 g

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5167
Limit € 50

Trachtenschmuck

Lot 5197
Limit € 450

Bicolor-Brillantring