127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Herzanhänger
Lot 5208
Limit € 80
GG 333, durchbrochen gearbeitete Herzform hälftig mit Brillantbesatz in Pavéfassung, verdeckte Anhängerschlaufen, leichte Tragespuren, ca. 3 x 3,2 cm, brutto ca. 5,8 g