127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Schmuck und Uhren

Lot 5206    Limit € 30

dabei bernstein- und granatfarbene Ketten, cremeweise Wachsperlenkette mit Ziersteckschließe, Doublécollier mit granatroten Schmucksteinverzierungen, 2 Taschenuhr (davon 1 x vergoldet, ungeprüft) und mehr, untersch. starke Alters- und Tragespuren

Lot 5214
Limit € 500

Brillantbrosche

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring