127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Schmuck und Uhren

Lot 5206    Limit € 30

dabei bernstein- und granatfarbene Ketten, cremeweise Wachsperlenkette mit Ziersteckschließe, Doublécollier mit granatroten Schmucksteinverzierungen, 2 Taschenuhr (davon 1 x vergoldet, ungeprüft) und mehr, untersch. starke Alters- und Tragespuren

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger