127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Konvolut Schmuck und Uhren
Lot 5206
Limit € 30
dabei bernstein- und granatfarbene Ketten, cremeweise Wachsperlenkette mit Ziersteckschließe, Doublécollier mit granatroten Schmucksteinverzierungen, 2 Taschenuhr (davon 1 x vergoldet, ungeprüft) und mehr, untersch. starke Alters- und Tragespuren