Lot 5197 Limit € 360
GG 750, Brillant (ca. 0,33 ct) in Zylinder auf hoher, mittig gekerbter Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 52, brutto ca. 4,4 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF
Paar moderne Perl-Ohrhänger
Paar Kamee-Ohrstecker
Paar moderne Brillant-Goldohrstecker