127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Collier

Lot 5192    Limit € 30

Silber 925, mittig 3 luftige Glieder aus gewundenen Bändern, besetzt mit ovalem Onyxcabochon und Markasiten (wenige Fehlstellen), abgehend doppelsträngige Panzerkette, Federringschließe, leichte Altersspuren, Colliermitte ca. 2,3 x 8 cm, Strang-L ca. 45 cm, brutto ca. 12,6 g

Lot 5156
Limit € 30

Drei Anhänger in Silber

Lot 5014
Limit € 90

Multicolor-Damenring

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring