127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Schmuck

Lot 5178    Limit € 50

dabei fünf untersch. gestaltete Broschen, tlw. GG 585, 333 und ungemarkt, Ziersteine, Perlen und ein kleiner Brillant als Besatz, (zus. brutto ca. 15,2 g), dazu vergoldete Glashütte-Damenuhr mit rotem Lederarmband, Handaufzug

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette