127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Schmuck

Lot 5178    Limit € 50

dabei fünf untersch. gestaltete Broschen, tlw. GG 585, 333 und ungemarkt, Ziersteine, Perlen und ein kleiner Brillant als Besatz, (zus. brutto ca. 15,2 g), dazu vergoldete Glashütte-Damenuhr mit rotem Lederarmband, Handaufzug

Lot 5162
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5056
Limit € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5039
Limit € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5167
Limit € 50

Trachtenschmuck