127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Konvolut Schmuck
Lot 5178
Limit € 50
dabei fünf untersch. gestaltete Broschen, tlw. GG 585, 333 und ungemarkt, Ziersteine, Perlen und ein kleiner Brillant als Besatz, (zus. brutto ca. 15,2 g), dazu vergoldete Glashütte-Damenuhr mit rotem Lederarmband, Handaufzug