Tiffany Solitär-Brillantring
Lot 5175
Limit € 450
Platin 950, Herstelleremblem Tiffany & Co., funkelnder Brillant (ca. 0,28 ct, LGW, vs2) in krönchenartiger Krappenfassung auf mugeliger Ringschiene mit Mittelgrad thronend, Gebrauchsspuren, RG 53, brutto ca. 4,1 g, dazu Originaletui und Zertifikatkopie