127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Tiffany Solitär-Brillantring

Lot 5175    Limit € 450

Platin 950, Herstelleremblem Tiffany & Co., funkelnder Brillant (ca. 0,28 ct, LGW, vs2) in krönchenartiger Krappenfassung auf mugeliger Ringschiene mit Mittelgrad thronend, Gebrauchsspuren, RG 53, brutto ca. 4,1 g, dazu Originaletui und Zertifikatkopie

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche