Lot 5170 Limit € 80
GG 585 geprüft, im hochgewölbten Ringkopf funkelnder Brillant thronend, eingeriebene Fassung, Tragespuren, B bis ca. 5 mm, RG 57, brutto ca. 2,4 g
Damengoldring
Perl-Diamantbrosche
Paar Perl-Brillantohrstecker
Jahresring WELLENDORFF 2008