127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Entourage-Damenring
Lot 5167
Limit € 390
WG 750 geprüft, ovaler Opalcabochon mit mehrfarbigem Schimmer von 12 Diamanten (zus. ca. 0,24 ct) in hohen Krappenfassungen umgeben, durchbrochener Unterbau, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,4 cm, RG 59, brutto ca. 5 g