Lot 5151 Limit € 30
Silber 925 vergoldet, gleichbleibend breiter Scharnierreif mit umlaufendem Delfinmotiv, Steckschließe und Sicherheitsacht, B ca. 1,4 cm, ca. 23,3 g
Brillant-Goldring
Paar Perl-Brillantohrstecker
Jugendstil-Rubinring
Smaragd-Brillantring