127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Diamantring
Lot 5141
Limit € 40
Silber 925, Bandring mit insg. 8 eingeriebenen Kleindiamanten in vergoldeter Rahmung, schlanke umlaufend hochgezogene Ringschiene, stärkere Tragespuren, B ca. 4 mm, H ca. 5 mm, RG 56, brutto ca. 14,4 g