Lot 5140 Limit € 120
WG 585, krappengefasster Brillant (ca. 0,08 ct, W, si) neben einseitig vorbeigeführter Ringschiene platziert, Tragespuren, RG 55, brutto ca. 2,2 g
Saphir-Weißgoldring
Konvolut Silberschmuck mit Besatz
Onyx-Herrenring
Perl-Diamantbrosche