Lot 5119 Limit € 20
Silber vergoldet, Bügelverschluss, Herzform, H ca. 1,3 cm
Konvolut Anhänger
Amethyst-Damenring
Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche
Konvolut Silberschmuck mit Besatz