127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Schmuck

Lot 5104    Limit € 30

insg. 7 Teile, dabei 3 Ketten aus Metall, grüne Steinkette, Kette aus schwarzen Perlen mit Holzanhängern, Armband mit Ornamentgliedern und mehr, teils geringe Altersspuren

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche