127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Paar Bernstein-Ohrhänger

Lot 5079    Limit € 30

Silber 835, je vierseitiger Bernsteinzapfen in opakem Honigbraun, in gesackter Fassung beweglich an verzierter Klappbrisur, Altersspuren, ca. 4,5 x 0,7 cm

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring