127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Zwei Diademe

Lot 5077    Limit € 30

in untersch. Gestaltung mit reichem Schmucksteinbesatz in Weiß, 1 x synth. Perlabhänger, in Fassungen aus silberfarben beschichtetem Metall, Fehlstelle, teils geringe Tragespuren, B bis ca. 5 cm

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5046
Limit € 80

Granatring

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring