127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Modeschmuck

Lot 5063    Limit € 30

GG 333, Silber 835, Doublé und Metall, dabei Gelbgold-Federschließe, Silberkette und -ring (Steinbesatz fehlt), div. Glieder- und Wachsperlenketten, Ringe mit untersch. Schmucksteinbesatz, Ohrclips, Ohrhänger, Manschettenknöpfe, Armspange, Broschen und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, Silber zus. ca. 18,2 g

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring