127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Solitär-Brillantring

Lot 5059    Limit € 60

GG 750, schlanke Ringschiene in modernem Design mit außermittig platziertem Brillanten in Zargenfassung, Tragespuren, B bis ca. 8 mm, RG 57, brutto ca. 2 g

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring