Lot 5037 Limit € 90
GG 333, je klassischer Bandring in gleichbleibender Breite, Innengravur, Tragespuren, RG 59/72, zus. ca. 10 g
Konvolut Ketten und Ohrschmuck
Paar Türkis-Ohrhänger
Medaillonanhänger mit Kette
Figürlicher Brillant-Goldring