127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5034    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, dabei zwei Ringe in moderner Gestaltung sowie tropfenförmiger Anhänger mit Ankerkette, Bernstein teils leicht best., RG 58/59, Anhänger ca. 4,5 x 1,8 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 14,2 g

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring