127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5034    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, dabei zwei Ringe in moderner Gestaltung sowie tropfenförmiger Anhänger mit Ankerkette, Bernstein teils leicht best., RG 58/59, Anhänger ca. 4,5 x 1,8 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 14,2 g

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5126
Limit € 280

Opal-Brillantring

Lot 5181
Limit € 950

Solitär-Brillantring